张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 138.59㎡
72.8万
5252元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138.45㎡
99万
7150元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)