张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅1卫 138.71㎡
325万
23430元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)