张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)