张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 138.47㎡
69.8万
5040元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
80.8万
5833元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 132㎡
70.8万
5363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)