张家港二手房
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142.87㎡
99.8万
6985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
75.8万
5395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)