张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室1厅1卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)