张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 134㎡
179万
13358元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
238万
17500元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)