张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)