张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127.97㎡
58.8万
4594元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130㎡
77万
5923元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
83.8万
6704元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)