张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.53㎡
118万
8221元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142.92㎡
118万
8256元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 138.59㎡
72.8万
5252元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
99.8万
7174元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138.45㎡
99万
7150元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)