张家港二手房
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 130㎡
310万
23846元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130㎡
350万
26923元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 140㎡
299万
21357元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
318万
22237元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)