张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
99.8万
7174元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 138.47㎡
69.8万
5040元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
80.8万
5833元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138.45㎡
99万
7150元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅3卫 145㎡
158.8万
10951元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)