张家港二手房
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)