张家港二手房
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)