张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
70万
5303元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)