张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 141㎡
245万
17375元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅 133㎡
75万
5639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
210万
15217元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
147万
10425元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)