张家港二手房
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 133.8㎡
143万
10687元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)