张家港二手房
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)