张家港二手房
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
133万
10000元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 146㎡
238万
16301元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
260万
17567元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
270万
18243元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
220万
15172元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)