张家港二手房
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 138㎡
248万
17971元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 138㎡
113万
8188元/㎡
[市区] 云盘一村
5室3厅3卫 138㎡
173.8万
12594元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)