张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)