张家港二手房
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 伊顿小镇
3室2厅2卫 142㎡
440万
30985元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室1厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
167万
12014元/㎡
[市区] 都市心海岸
5室以上3厅3卫 140㎡
220万
15714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)