张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.5㎡
84万
6153元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)