张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室1厅1卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)