张家港二手房
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
271万
18951元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
76万
5205元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)