张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)