张家港二手房
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 143.57㎡
250万
17413元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 148㎡
200万
13513元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 158.9㎡
200万
12586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)