张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
226万
16142元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)