张家港二手房
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
219万
15422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)