张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)