张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 148㎡
140万
9459元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 153.88㎡
135万
8773元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅1卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅2卫 153㎡
180万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 156㎡
72万
4615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)