张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)