张家港二手房
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.37㎡
168万
11636元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 162㎡
175万
10802元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 144㎡
110万
7638元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)