张家港二手房
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 165㎡
420万
25454元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 152㎡
239万
15723元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)