张家港二手房
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅 156㎡
206万
13205元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
126.8万
8342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)