张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 151㎡
168万
11125元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 156㎡
258万
16538元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
210万
11475元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 150㎡
53.8万
3586元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
4室2厅2卫 161㎡
58万
3602元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 200㎡
138万
6900元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
4室2厅2卫 161㎡
58万
3602元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
143万
9470元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)