张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)