张家港二手房
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173㎡
356万
20578元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
5室以上1厅1卫 168㎡
168万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 175㎡
210万
12000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)