张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 164㎡
106万
6463元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 166㎡
72万
4337元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 162㎡
138万
8518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)