张家港二手房
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)