张家港二手房
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
245万
13387元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 165㎡
160万
9696元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 物资新村华夏家园
4室4厅2卫 181㎡
168万
9281元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 181㎡
73万
4033元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)