张家港二手房
[市区] 尚城国际
5室3厅3卫 183㎡
285万
15573元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
5室2厅2卫 175.08㎡
90万
5140元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 180㎡
115万
6388元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)