张家港二手房
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
230万
13294元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室3厅2卫 182㎡
299.8万
16472元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)