张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 农联花园
5室以上3厅1卫 200㎡
115万
5750元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
5室3厅3卫 200㎡
298万
14900元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)