张家港二手房
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
5室以上1厅1卫 210㎡
98万
4666元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)