张家港二手房
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)