张家港二手房
[市区] 百桥花园
5室2厅2卫 202㎡
165万
8168元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
110万
5288元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
115万
5528元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 202㎡
108万
5346元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 江南水庄
4室3厅3卫 220㎡
175万
7954元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 220㎡
135万
6136元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)