张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[市区] 万达广场
1室5厅以上5卫以上 220㎡
220万
10000元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 211㎡
96.8万
4587元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)