张家港二手房
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 金城花苑
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
73万
3173元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 218㎡
46万
2110元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)