张家港二手房
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 260㎡
1520万
58461元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
5室3厅3卫 240㎡
98万
4083元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 248㎡
238万
9596元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)